«ДЕРЕВЕНСКИЕ ЗАБАВЫ»
Замечательная идея- весело и интересно отметить успешное окончание учебного года на природе, на свежем воздухе , ведь ребята весь год старательно «грызли гранит наук» в пыльных школьных кабинетах. Смените обстановку!!

А у нас тут в деревне всё по другому- просторная зелёная усадьба , множество милых сельских животных , которых можно покормить, кого-то и погладить. Городским детям это всё будет в радость и в новинку .
В нашей Усадьбе дети будут удивлены многообразием живности- это красивые породы курочек, шумные гуси, индюки, цесарки. Пушистые забавные кролики, милые козочки и овечки, домашний ослик. Всех можно покормить морковкой и хорошенько рассмотреть. Дети всегда с восторгом общаются с животными, узнают много нового.

После познавательной экскурсии мы приглашаем всех в деревенскую избу- тут у нас небольшой музей крестьянского быта- разнообразные самовары, утюги, туеса, деревянные жернова, кружева, прялки, скалки, горшки, крынки, сундуки с добром, нарядные костюмы!
Наша гордость-красавица Русская Печка — в ней мы готовим -запекаем вкусную кашу и угощаем гостей! Ароматный чаёк из самовара- настоящее наслаждение после прогулки по весеннему саду.
Мы познакомим детей с весёлыми шумными народными играми-забавами. Окунувшись в круговорот традиционных русских игр, ребята с удивлением узнают о их разнообразии, о нехитрых правилах. «Шелыга», «бабки», «горелки» -эти подвижные игры развивают ловкость, меткость, смекалку. Мы весело поиграем с ребятами на нашей большой поляне и теперь они всегда смогут порезвиться на переменках или во дворе с друзьями. Весёлая коллективная игра -замечательная альтернатива электронным гаджетам и компьютерным играм. Финал-перетягивание каната!

Программа праздника :
1. Встреча группы, знакомство с Хозяевами Усадьбы.
2. Познавательная экскурсия- интересный рассказ про каждый вид животного, правила общения .
3. Кормление животных .Каждому участнику- стаканчик корма.
4. Народные забавы на игровой поляне.
5. Изба—чаепитие, каша из печки .
6.Сувенирная лавка — изделия ручной работы -свистульки, магнитики, маракасы, матрёшки, ложки, чай, мёд, леденцы, браслеты, фенечки, серёжки
Замечательный будет праздник — как раз то, что нужно, чтобы разлететься на долгожданные летние каникулы!
Стоимость программы 36.000р (до 30 участников) .С группой 3 сопровождающих бесплатно.
Продолжительность -1,5 ч
Программа проводится в будни
Звоните нам 8-931-536-05-80. Будет весело и интересно!