Темы познавательно-развлекательных программ:

Для школьников и организованных туристических групп мы проводим очень интересные интерактивные программы.
Наша крестьянская усадьба — это не просто большой контактный зоопарк.

Мы — коллектив единомышленников, увлечённых русской историей. Воссоздав красивую деревянную избу с богатым крестьянским подворьем, мы стремимся пробудить у наших гостей интерес к народным традициям и ремёслам, оживить старину и показать уютный быт русской деревни.

Предлагаем два варианта посещения нашей усадьбы:
1.Обзорная экскурсия (экскурсия+чаепитие)- 1час
2.Тематическая познавательная программа с экскурсией (интерактивная познавательная программа+экскурсия + чаепитие) -1,5 часа
Обзорная экскурсия — детей ждёт увлекательный рассказ о наших многочисленных обитателях.

Кто же у нас живёт? В просторных вольерах обитают хохлатые утки, множество пород кур, великолепные изящные фениксы, гуси, ручной индюк и важные индоутки .Козочки, овечки, забавные чёрные поросята и милый телёнок — обычные сельские животные, но для современных деток они совсем диковинные. Всех их можно будет покормить и сфотографировать. После экскурсии мы пригласим Вас в нашу уютную избу на чаепитие.

Тематика наших познавательных программ может быть очень разнообразна — расскажем как выпекался хлеб, научим гладить деревянным утюгом, готовить в русской печке, нарядим в народный костюм, познакомим с традиционными праздниками и забавами.